Headlines News :
Home » » PEMKAB MINSEL UMUMKAN NAMA-NAMA PEJABAT YANG LULUS SELEKSI JABATAN TINGGI PRATAMA 2017

PEMKAB MINSEL UMUMKAN NAMA-NAMA PEJABAT YANG LULUS SELEKSI JABATAN TINGGI PRATAMA 2017

Written By Komentar News on Jumat, 16 Juni 2017 | 05:58

Komentar.co.id Amurang - Pemerintah Kabupaten Minahasa Selatan (Minsel) pada 11 April lalu melaksanakan seleksi jabatan pimpinan tinggi pratama yang diikuti oleh sejumlah pejabat yang ada di Minsel. Saat ini melalui Panitia Seleksi jabatan Pimpinan tinggi Pratama Minsel, mengumumkan hasil seleksi yang sudah di laksanakan, melalui surat Pengumuman Nmr 014/Pansel-JPTP/VI-2017. 
Sekda Minsel Drs danny Rindengan M.Si mengatakan nama-nama tersebut merupakanhasil keputusan panitia seleksi jabatan pimpinan tinggi pratama Pemerintah Kabupaten Minsel tahun 2017 bersifat final dan tidak dapat di ganggu gugat. .
Berikut nana-nama pejabat yang lulus seleksi wawancara jabatan pimpinaqn tinggi pratama  2017.

Dinas sosial : 
1. Drs. Efer F.R Poluakan 
2. Ir. Maxie R Pattyranie 
3. Sofie Sumampow, Spd, M.si
 Dinas Perhubungan : 
1. Johny Mononimbar, SH,MM 
2. Drs. Nofried Ransulangi 
3. Verra Y Lasut, AP,M.si 
Satuan Polisi Pamong Praja dan Kebakaran : 
1. Johny Mononimbar 
2. Drs. Nofriet Ransulangi 
3. Sonny Makaenas, AP,SIP, Msi 
Dinas Pariwisata : 
1. Frenky Toar SE : 
2. Drs. Veky C Rondonuwu 
3. Ir Viola M.A. Weismann, MA
 Dinas perpustakaan dan Kearsipan Daerah : 
1. Dr Fietber S Raco, Spd,Msi 
2. Joins E Langkun, SE, MSi 
3. Drs. Ventje Prok 
Dinas Koperasi, Usaha kecil dan Menengah : 
1. IR Maxi Pattyranie 
2. Meyti N Tumbuan, Spd,M.si 
3. Sofie Sumampow, Spd, M.si 
Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa : 
1. Drs. Efer F R Poluakan 
2. Sonny Makaenas, AP, SIP, M.si 
3. Verra Y Lasut, AP, MSI 
Dinas Lingkungan Hidup : 
1. Adrian Sumuweng, SP, MSI 
2. IR Alexander Sonambela M,SI 3. Roi Y.A Sumangkut 
Dinas Perdagangan :
 1. Adrian Sumuweng, SP,M.si 
2. Meyti N Tumbuan, S.PD, M.si 
3. Ronald H Paath, S.pt, M.si 
Dinas Kelautan dan Perikanan : 
1. IR Alexander Sonambela, M.si 
2. Johnny Mononimbar, SH, MM
 3. IR. Viola M.A Weismann, MMA 
Dinas Pendidikan serta Kepemudaan dan Olah Raga : 
1. Dr. Fietber S Raco, Spd, M.si 
2. Drs. Joike Ricky Tangkere, M.pd 
3. Drs. Veky I.C Rondonuwu 
Dinas Pekerjaan Umum :
 1. Jantje Decky Suwu, ST, Msi 
2. Roi Y.A Sumangkut, MT 
3. Ruddy F Tumiwa, ST, MM 
Badan Pengelola Pajak dan Retribusi Daerah : 
1. Drs. Efer F.R Poluakan 
2. Evert F. Kawalo,SE 
3. Verra Y Lasut, AP, MSi (ren)


Share this post :
 
Support : komentar.co.id | Jmanado IT | HH
Copyright © 2015. Komentar Manado - All Rights Reserved
By Creating Website Manado IT Admin
Proudly powered by Server Google